ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 18ème ANNÉE - Bijoux - Tableaux - Bel ameublement
Lot 21
École ITALIENNE du XVIIIème siècle.
Étude d'homme écrivant.
Sanguine.
Porte une annotation, en bas à gauche à la plume, Guido Reni.
22,5 x 15,8 cm. Piqûres
Provenance: grand château de la Loire.
Sold: 550 €