Argenterie et métal argenté
Lot 27
BOÎTE rectangulaire en argent, âme en bois, le couvercle légèrement bombé à décor guilloché avec cartouche central uni non monogrammé. Travail probablement anglais.
Poids brut: 230 g.
Sold: 70 €