Argenterie et métal argenté
Lot 28
VIDE POCHES de bureau, de milieu, en argent uni. Base pyramidale, présentant une case centrale et deux cases latérales hémi cylindriques dont une mobile, grattoir sur un coté. Gravé René. Poinçon Minerve. Orfèvre: G. KELLER.
Poids: 470 g.
Sold: 280 €