Argenterie et métal argenté
Lot 184
8 COUVERTS DE TABLE en argent modèle à filet, monogrammé " CD ". Poinçon Minerve.
Poids: 750 g.
Sold: 330 €
Poids: 750 g.
Sold: 330 €