Argenterie et métal argenté
Lot 185
COUVERT DE TABLE en argent modèle Art Déco, monogrammé " C S ". Poinçon Minerve.
Poids: 95 g.
Sold: 80 €
Poids: 95 g.
Sold: 80 €