Lot 1A
Boris PASTOUKHOFF
Portrait d'Alexandre Pries, beau-père de l'artiste.
Huile sur toile diminuée de 1 x 1 cm, datée 1929 et signée en caractères cyrilliques sur la tranche.
46 x 38 cm.
Sold: 1 000 €
Boris PASTOUKHOFF
46 x 38 cm.
Sold: 1 000 €