Lot 2
Boris PASTOUKHOFF
Mme Davenport.
Huile sur toile signée et datée 1931 en bas à droite.
73 x 60 cm.
Sold: 3 500 €
Boris PASTOUKHOFF
Mme Davenport.
73 x 60 cm.
Sold: 3 500 €