Lot 3
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1956 et située à Biarritz.
65 x 54 cm.
Sold: 2 800 €
Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
65 x 54 cm.
Sold: 2 800 €