Lot 4
Boris PASTOUKHOFF
Tulipe et vase bleu.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40,5 x 26,5 cm.
Sold: 4 000 €
Boris PASTOUKHOFF
Tulipe et vase bleu.
40,5 x 26,5 cm.
Sold: 4 000 €