Lot 41
Julia WORSWICK (née à Sébastopol, Russie en 1913)
Nature morte aux tulipes et au livre.
Huile sur toile.
41 x 33 cm. (usures)
Sold: 1 200 €
Huile sur toile.
41 x 33 cm. (usures)
Sold: 1 200 €