Lot 42
Julia WORSWICK (née à Sébastopol, Russie en 1913)
Tulipes.
Huile sur toile signée et datée 1935 en bas à droite.
33 x 41 cm. (accidents).
Sold: 1 500 €
Tulipes.
33 x 41 cm. (accidents).
Sold: 1 500 €