Lot 108
Pierre GRIMM
Nature morte aux poissons, plateau rouge.
Huile sur toile, signée et datée 1958 en bas à droite .
81 x 100 cm.
Sold: 3 500 €
Pierre GRIMM
81 x 100 cm.
Sold: 3 500 €