Lot 109
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à droite.
91,5 x 72,5 cm.
Sold: 1 200 €
Pierre GRIMM
Composition.
91,5 x 72,5 cm.
Sold: 1 200 €