Lot 110
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 01.01.74.
81,5 x 100,5 cm.
Sold: 2 100 €
Pierre GRIMM
Composition.
81,5 x 100,5 cm.
Sold: 2 100 €