Lot 111
Pierre GRIMM
Tête de cheval bleue.
Huile sur carton signée et datée 52 en bas à gauche.
74,5, x 88 cm.
Sold: 2 000 €
Pierre GRIMM
Tête de cheval bleue.
74,5, x 88 cm.
Sold: 2 000 €