Lot 115
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 05.III.72.
99,5 x 81 cm.
Sold: 1 100 €
Pierre GRIMM
Composition.
99,5 x 81 cm.
Sold: 1 100 €