Lot 116
Pierre GRIMM
Clair de lune.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1960.
92 x 73 cm.
Sold: 1 400 €
Pierre GRIMM
Clair de lune.
92 x 73 cm.
Sold: 1 400 €