Lot 140
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée au dos 10.06.72.
115,5 x 80,5 cm.
Sold: 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
115,5 x 80,5 cm.
Sold: 1 500 €