Lot 141
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 11.06.78.
89 x 116 cm.
Sold: 2 900 €
Pierre GRIMM
Composition.
89 x 116 cm.
Sold: 2 900 €