Lot 146
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite.
116 x 80,5 cm (soulèvements en partie supérieure)
Sold: 1 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
Sold: 1 500 €