Lot 147
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton signée en bas à droite, datée au dos 13.XI.73 et 74.
79 x 114,5 cm.
Sold: 2 400 €
Pierre GRIMM
Composition.
79 x 114,5 cm.
Sold: 2 400 €