Lot 151
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 65 en bas à droite.
88,5 x 115,5 cm.
Sold: 3 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
88,5 x 115,5 cm.
Sold: 3 500 €