Lot 152
Pierre GRIMM
Accord parfait
Huile sur toile signée et datée 68 en bas droite.
116 x 89 cm.
Exposition: Salon d'automne 1977. Exposition personnelle. Sous le n°17.
Sold: 3 500 €
Pierre GRIMM
Accord parfait
116 x 89 cm.
Sold: 3 500 €