Lot 157
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton signée en bas à droite, datée au dos 08.05.72.
116 x 81 cm.
Sold: 1 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
116 x 81 cm.
Sold: 1 800 €