Lot 158
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 3-8.12. 69-70.
195 x 130 cm.
Sold: 2 600 €
Pierre GRIMM
Composition.
195 x 130 cm.
Sold: 2 600 €