Lot 169
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 15.08.76-77.
145 x 114 cm.
Sold: 2 500 €
Pierre GRIMM
Composition.
145 x 114 cm.
Sold: 2 500 €