Lot 170
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 67 en bas à droite.
146 x 114 cm.
Sold: 2 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 114 cm.
Sold: 2 800 €