Lot 172
Pierre GRIMM
Composition I.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 27.07.69-77.
161 x 130 cm.
Exposition:
Salon d'Automne, 1980, Hommage à Pierre Grimm.
Sold: 2 000 €
Pierre GRIMM
Composition I.
161 x 130 cm.
Exposition:
Sold: 2 000 €