Lot 173
Pierre GRIMM
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite.
162 x 130 cm.
Expositions:
Salon d'Automne, 1977.
Salon d'Automne, 1980, Hommage à Pierre Grimm.
Sold: 2 800 €
Pierre GRIMM
162 x 130 cm.
Expositions:
Salon d'Automne, 1977.
Sold: 2 800 €