Lot 182
Pierre GRIMM
Musique de chambre.
Huile et collage sur toile signée en bas à droite, datée au dos 16.08.76.
89,5 x 146 cm.
Sold: 1 200 €
Pierre GRIMM
Musique de chambre.
89,5 x 146 cm.
Sold: 1 200 €