Lot 181
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 14.07.70.
146 x 114 cm.
Sold: 2 100 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 114 cm.
Sold: 2 100 €