Lot 180
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite, datée au dos 05.01.69.
146 x 114 cm.
Sold: 2 800 €
Pierre GRIMM
Composition.
146 x 114 cm.
Sold: 2 800 €