Lot 189
Pierre GRIMM
L'explosion
Technique mixte sur carton. Signée et datée en bas à droite 62.
63,5 x 40,5 cm.
Sold: 1 100 €
Pierre GRIMM
L'explosion
63,5 x 40,5 cm.
Sold: 1 100 €