Lot 190
Pierre GRIMM
Composition
Gouache sur carton, signée et datée 66 en bas à droite.
51,5 x 74 cm.
Sold: 1 600 €
Pierre GRIMM
Composition
51,5 x 74 cm.
Sold: 1 600 €