Lot 196
Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
26 x 32 cm
Mention au dos: "Tableau repeint, au départ plage de Trouville".
Sold: 300 €
Pierre GRIMM
Composition.
26 x 32 cm
Sold: 300 €