Lot 197
Pierre GRIMM
Composition.
Huile et collage de papier de verre sur carton, signée et datée 66.
47 x 32 cm.
Sold: 200 €
Pierre GRIMM
Composition.
47 x 32 cm.
Sold: 200 €