Lot 222
Pierre GRIMM
Plage de Normandie pendant la Guerre
Dessin à la mine de plomb, signée P.G et datée 1939 en bas à droite.
31 x 41 cm (à vue).
Sold: 20 €
Pierre GRIMM
31 x 41 cm (à vue).
Sold: 20 €