Lot 223
Pierre GRIMM
Vue de campagne
Fusain, signée et datée 1939.
27 x 36,5 cm (déchirures, petits manques).
Sold: 60 €
Pierre GRIMM
Vue de campagne
Fusain, signée et datée 1939.
Sold: 60 €