Lot 325
Marcel GOTENE (né en 1939)
Danse de l'Homme poisson
Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée 62 en bas à droite.
59 x 83 cm.
Sold: 600 €
Marcel GOTENE (né en 1939)
Danse de l'Homme poisson
59 x 83 cm.
Sold: 600 €