Lot 326
Marcel GOTENE (né en 1939)
Marché africain
Huile signée et datée 62 en bas à droite
59,5 x 85 cm.
Sold: 500 €
Marcel GOTENE (né en 1939)
Marché africain
59,5 x 85 cm.
Sold: 500 €