ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT
Lot 85
Suzanne VALADON (1865-1938)
Fleurs.
Toile signée en haut à droite, et datée 1927.
54 x 38 cm.
Provenance: collection parisienne.
Sold: 52 000 €
Suzanne VALADON (1865-1938)
Fleurs.
54 x 38 cm.
Sold: 52 000 €