Table & service Arts - Silverware

Lot 22

PINCE à SUCRE en argent à décor en repoussé de volutes rocaille et de fleurs. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Fin XIX-début XXème. Poids: 30 g.

Sold: 20 €