Table & service Arts - Silverware

Lot 23

TIMBALE légèrement évasée en argent à décor en repoussé de cannelures, monogrammée "J.G.". Poinçon Minerve. Art Déco. Haut. 7,5 cm, Poids: 90 g.

Sold: 45 €