Table & service Arts - Silverware

Lot 24

COUVERT en argent, modèle de forme baguette ou Vieux Paris, à décor guilloché, la tige ornée d'un médaillon feuillagé (non monogrammé). Poinçon Minerve. Fin XIXème. Poids: 160 g.

Sold: 45 €