Table & service Arts - Silverware
Lot 72
PINCE à SUCRE en argent à décor gravé d'un semis de pois, cartouche feuillagé (non monogrammé), prises en griffes. Fin XIXème. Poids: 45g
Sold: 50 €
Sold: 50 €