Table & service Arts - Silverware
Lot 73
TIMBALE légèrement évasée en argent, à décor amati de perles, large cartouche feuillagé. Intérieur vermeil. Napoléon III, fin XIXème. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre au lapin. Haut. 8,5 cm. Poids: 87 gr.
Estimate: 30 €