Table & service Arts - Silverware
Lot 94
VASE en argent de forme balustre sur piédouche circulaire, le corps à décor en repoussé de feuilles d'eau amaties, guirlandes de lauriers, col cannelé, rangs de perles. Poinçon Minerve. Style Louis XVI. Poids: 255 g. Haut. 19,5 cm.
Sold: 150 €