Lot 27
VERSEUSE en forme de pêche en porcelaine émaillée vert, et petit VASE balustre en porcelaine émaillée vert.
Chine, XVIIIème. Haut. 10 et 14 cm (manques à la verseuse, col coupé au vase).
Estimate: 150 € ~ 180 €
Estimate: 150 € ~ 180 €