Lot 53
COUPE couverte en porcelaine Imari, montée en BRULE-PARFUM. La monture en bronze doré, ciselé et amati, à anses. Japon. XIXème.
Dim hors-tout: Haut. 27, Diam. 24 cm. (éclat et fêle au couvercle)
Sold: 500 €
Sold: 500 €