Lot 54

SUSPENSION composée d'un couvercle de brûle parfum en porcelaine bleu blanc probablement surdécorée dans une monture en bronze doré d'époque Restauration (manques à la monture). Japon XIXème. Diam: 23,5 cm.

Estimate: 500 € ~ 600 €